Оптовый прайс

• Отзывы
Швейная организация
03.04.2024
Уже несколько раз закупали в вашем магазине рулоны ткани для пошива всевозможной верхней одежды. Каждый раз получали заказ в полном соответствии с ожиданиями. Быстрая сборка заказа, оперативная доставка. Все ткани хорошо упакованы. Поэтому можем поставить вашей компании высокую оценку. Будем и дальше заказывать на вашем сайте ткани.
София ательер
08.04.2024
Забрали рулон горчичной таффеты – именно то, что нам было нужно. Плотная крепкая ткань. Практически не мнется и легко кроится. Немного скользкая за счет фактуры. Цвет отличный, не желтый, не коричневый, именно горчичный. Оформили тоже легко - позвонили, выслали реквизиты и нам прислали счет. Оплатили по безналу и можно забирать.
Рита Пономарева
06.04.2024
Наше мини-ателье шьет шторы на заказ и просто для розничной продажи. И вот однажды нас посетила мысль, что для кухни нужны особые ткани. Ведь у многих рядом с окном стоит плита, умывальник, неизбежно попадают какие-то капли и шторы приходится часто стирать. Обратились в «Лотос» и нам предложили попробовать использовать таффету – она влагоупорная, капельки с нее скатываются, а грязь не задерживается. Рискнули – и не пожалели. Смотрятся шторы из таффеты отлично. Теперь мы к ним в комплект еще и скатерти шьем. А главное – очень практично, хозяйки оценят.
Магазин ткани «Азалия»
04.04.2024
Сотрудничаем со складом «Лотос» давно, в этот раз взяли на пробу ткань Таффета голубой. До этого в нашем ассортименте этого вида тканей не было. Цена невысокая, за рулон выходит меньше 7 тысяч. Берут ее хорошо, на ощупь приятная, выглядит нарядно. Заломов, брака нет.
Эльвира Муренова
08.04.2024
Покупала таффету самой высокой плотности для пошива сумок. Не могу сказать, что прям очень довольна – ткань оказалась мягкой и приятной на ощупь, но плохо держала форму. Наверно, это моя ошибка, все же ткань для курток в основном используют… Но в тандеме с флизелином сумки получились вполне функциональные. А главное, не пропускают воду – для осеннего сезона это прямо must have!

Таффета подкладочная 190T КМФ зимний лес представлена в разделах